Эзотерика

Анастасия 23.09.2013 19:43 г.Уфа - вопрос №765967

Здравствуйте я хочу узнать про себя будущее мне 30 лет была тока в граждаском браке а хочу чтоб у меня была Свадьба и у меня нет детей, вот хочу узнать на что мне надееться и вообще надежда есть ли))))

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Надежда всегда есть. Но елси просто ждать, т ждать можно долго. Можно ведь всегда ускорить свою судьбу, немного подстегнуть ее)))

    сентябрь 23, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас родовое проклятие — на семью и продолжение рода… нужна отчитка и очень серьезная работа

    сентябрь 23, 2013 г.