Медицина

Задержка - вопрос №766037

Здравствуйте! Задержка уже больше недели, при этом вздулся живот и матка и странные ощущения, не могу сказать что сильные боли.И болит поясница.Я девственница, половую жизнь не веду.Что это может быть?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Yanata

    333-й в Медицине

    Может гормональное нарушение, а может воспаление, выделения если есть то это инфекция.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Бытко Марина Владимировна

    237-й в Психологии

    скорее всего воспаление, а лучше не гадать а пойти к врачу, женские долезни это очень не хорошо тем более если девственица.

    сентябрь 23, 2013 г.