Эзотерика

Решено

Подруги - вопрос №76604

мои две лучшие подруги очень сильно сдружились, а я получилась трьетьей лишней.Что будет дальше??? Стоит ли мне пытаться вернуть дружбу или уйти?? Юлия 06.12.1988 г.Наровля

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… вы найдёте вскоре новых друзей… к сожалению с этими подругами ваши пути расходятся… но ка знакомые общаться будете… скоро у вас появится очень интересная и постоянная компания… и ребята друг за друга горой будут… Всё это ближе к лету… не бойтесь утерянной дружбы — да и зависти там много… Всего вам самого доброго....

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если у Вас ощущение, что Вы третья лишняя, то зачем Вам пытаться вернуть «дружбу», где Вы «лишняя»? Это уже не дружба. К тому же, правда, это только мое ЛИЧНОЕ мнение, которое я просто высказываю, с моей точки зрения, «лучшая подруга» — это «лишняя мебель в доме», так как всегда знает про вас то, что не знают другие и в случае своей личной заинтересованности всегда использует имеющуюся у нее информацию проти вас же, если это будет соответствовать ее личным интересам. Надо иметь просто ХОРОШИХ ПРИЯТЕЛЬНИЦ — без излишней близости и большого «багажа знаний про вас»… Возможно, жизнь не просто так избавила Вас от Ваших «лучших подруг»...

    апрель 29, 2011 г.