Эзотерика

Решено

Про "любовное" масло - вопрос №76621

Где-то давно в интернете нашла рецепт приготовления так называемого «любовного» масла (в рецепте указано, что делается на основе любого масла с добавлением всяких специй типа корицы, кардамона, гвоздики и др.). Ради интереса решила сделать. Всё как по рецепту приготовила, а теперь вот и не знаю что с этим масло-то делать? В интернете рецепт есть, а способы применения не указаны. Господаэксперты, подскажите пожалуйста, если знаете, для чего использовать это самое «любовное» масло? И как? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наносите как духи.

    апрель 29, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    да соглашусь как  духи но не только на шею. на руки и на интимные места(перед встречей с кавалером) на места где можно прошупать пульс(запястье, сгиб локтя)

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    налейте в очень маленький красивый флакон и носите на цепочке на груди

    апрель 29, 2011 г.