Эзотерика

Решено

Закрыт

Работа - вопрос №766245

Здравствуйте.Как быстро я найду работу? Юлия 24.08.1986,16:15 вечера.Спасибо за ответы.

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    именно удачную- не особо скоро.из-за закрытия денежного канала

    сентябрь 23, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу вы можете найти уже в ближайший месяц, но она вас не сильно будет устраивать.А такую что бы вас полностью устроила, это уже весной следующего года.А пока что бы не сидеть совсем без денег можно устроиться и поработать временно.

    сентябрь 24, 2013 г.