Эзотерика

Галина 20.10.1991 15.00 г Березники Пермский край - вопрос №766798

Сейчас на душе тяжело. Не знаю как решить свою проблему. Как выбрать правильный путь?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    а может просто пустить все на самотек… и дать времени самому расставить все на свои места

    сентябрь 24, 2013 г.
  • Трудности не приходят случайно- это показатель того что мы не гармоничны, что мысли и поступки наши ошибочны.
    Правильность пути показывают основные 2 вещи-
    1. Это счастье
    2. Улучшающиеся отношения с другими людьми
    Как к к этому прийти?
     Измените себя, научитесь любить, развивайте уверенность в себе, убирайте раздражительность,  негативное мышление.
      Будьте позитивны и оптимистичны и начните жить в настроении отдачи.

    сентябрь 26, 2013 г.