Бизнес

Решено

Смена адреса ведения деятельности ИП - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №766875

Здравствуйте! Необходимо ли уведомить ИФНС о смене адреса ведения деятельности ИП? Розничный магазин переезжает на другой адрес с меньшей площадью (ЕНВД). Новое место деятельности будет относится к той же ФНС.

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сухарев Олег Юрьевич

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, в вашем случае необходимо уведомить в указанные сроки — примерно в две недели! В противном случае- будет проблема- не достоверные данные! То есть штраф!

    сентябрь 30, 2013 г.