Психология

Как научиться говорить - "НЕТ" ? - вопрос №76718

Как научиться говорить — «НЕТ» ?

Пользуются, используют, обманывают. Обидеть не могу и не могу отказать.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    Здравствуйте! Советую купить книгу, сейчас много хорошей литературы и попытаться четко следовать рекомендациям и советам. И обязательно заняться повышением собственной самооценки.

    апрель 29, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Есть такая известная поговорка: «Если тебя обманули дважды — ты заодно с обманщиком».

    Лучший «рецепт» от манипуляций — слышать, что подсказывает Вам Ваша душа. Некоторые люди еще называют это   интуицией, однако, я считаю это умением, которое можно развить, если сделать себя самым главным человеком в своей жизни.

    апрель 29, 2011 г.