Юриспруденция

Решено

ЖКХ, отопление - Омская область - вопрос №767267

Может ли управляющая компания не включать отопление в многоквартирном доме согласно графику, из-за долгов некоторых жильцов?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ООО Консалтинг Центр

    305-й в Юриспруденции

    нет. это не правомерно, поскольку нарушаются права правопослушных граждан. При неуплате коммунальных услуг они имеют право обратиться в суд о взыскании задолженности.

    При уведомлении о таком отключении или факте отключения желательно обратиться в местную прокуратуру и (или) в жилищную инспекцию

    сентябрь 24, 2013 г.