Юриспруденция

вандализм - Москва - вопрос №767368

Вечер Добрый.Отмечал свадьбу, проставился во дворе ребятам.В итоге побили стекла в нутри подъезда в дверях в своем кооперативном доме.Председатель написал заяву.Камеры есть и я на них засвечен.Я сразу на счет Правления кинул денег, весь ушерб погасил.Председатель написал бумагу, что притензий ко мне не имеют.Прошло год и четыре месяца с тех пор.И вот опять вызывают говорят надо дело закрыть и всуд отправлять.С начальником дознания закусился, вымагали через их адваката 60000 штук, я их послал, дело закрывать не хочет принципиально. Вопрос.Если вину признаю-чем грозит.Судимости были, все погашенны. Или можно подинамить еше года 1.5?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ст.214 УК РФ ч.2 — максимальное наказание до трёх лет лишения свободы (преступление небольшой тяжести, срок давности 2 года). Если получится-тяните до 2-х лет с момента совершения. Не получится — если на момент совершения судимости погашены, то получите минимальное наказание не связанное с лишением свободы. Есть вопросы-пишите в личку

    сентябрь 24, 2013 г.