Технологии

мини камера - вопрос №767608

Здравствуйте.Такой вопрос: хотим заказать маленькую спортивную камеру на прищепке, для съемки видео с собакой как дома так и на улице.Но мы в курсе, что нельзя пользоваться скрытыми видео и прослушивающими уст-ми.Является ли спортивная мини камера скрытой?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте, Дарина. Ваш вопрос лежит скорее в юридической области, а не в области технологий. Задайте, пожалуйста, его здесь:
    www.liveexpert.ru/topic/law
    Думаю, обязательно кто-нибудь из экспертов по юриспруденции откликнется.

    сентябрь 25, 2013 г.