Эзотерика

Анастасия - вопрос №767678

гражданский муж ушол из семьи 2 месяца назад бросив меня и сына, любовь была до гроба прожили вместе 3 года, он ушол спонтанно ни чего не обьяснив,:-( сейчас живет с мамой нет у него ни кого, но в чем причина не понимаю, избегает встреч с нами, вот хотелось бы знать как он относиться к нам и вернеться ли? мнене нужно далекое будущее хочу знать правду в чем причина, вернеться ли и приблизительно хоть когда я понимаю что вы возможно не увидите дату, ну хоть примерно, стоит ли его вообще ждать, мы так с малышом уже измучены сил нет, я люблю его очень, ребенок по отцу скучает что делать, ума не приложу, уже незнаю где искать выход, мама его не понятна тоже то хочет что б он возращался к нам то заявляет что только через ее труп:-( ни чего не понимаю, жить порой не хочеться:'( :'(

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Очень похоже что сам ушел, осознанно.

    Есть вероятность что вернется, в следующем году, возможно и к Новому году.

    сентябрь 25, 2013 г.