Эзотерика

Решено

vip

Сохранить семью - вопрос №767824

Я Сергей, 29.08.1959 г.р., 18 часов, 30 минут, город Борисов, Минской области, Беларусь. Жена Анна, 05.12.1980 г.р., г. Ленинград, 01 час, сын Сергей, 29.08.2009 г.р., 17 часов, 30 минут, г. Санкт-Петербург. Жена ушла в иностранную компанию работать, там полюбила турка и собственно изменила мне, у которого жена-турчанка и 2-е детей. Но я ее прощаю, потому что люблю. Теперь она хочетуйти с моим любимым сыном, без которго я не мыслю своей жизни, развестись со мной. Турок Суха, 10.06.1969 г.р. время не знаю. Вопрос удастся ли мне сохранить семью?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Сергей, развода я пока не вижу. Но тот мужчина пока остается в жизни вашей жены и это будет подтачивать ваши отношения. Отношения с тем мужчиной не сложатся, там стоит между ними женщина и в отношениях обман. Карта совет — поступать мудро и терпеливо. У вас есть шанс сохранить брак.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей, на какое-то время вам удастся сохранить семью, но позже вам этого не избежать, к сожалению. И как это не звучит жестко вам стоит уже сейчас подумать над тем, на каких условиях вы можете дать ей развод?

    Держать человека не стоит, постарайтесь договориться с ней по доброму отноистельно сына.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    пока развода не вижу, сама сомневаеться в этом нужно ил ей.

    торопиться она с выводами

    вижу что  все равно  увас не будет все как раньше

    сентябрь 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Она получит свою долю обмана, турок не собирается разводится или бросать семью, она хапнет горя, планы уйти и развестись строит но на время… поже сама и вернется.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возьмите себя в руки и отсудите у нее ребенка. Она дурочка, простите что так говорю, но правда — турок ее кинет, не нужна она ему. А ребенку с такой матерью жить неверно, не должен ребенок видеть такое поведение матери, иначе вырастет таким же.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если ее не изменить с помощью методов экстрасенсорики, то она  с вами разведется. Турок сумел заморочить ей голову и она решила, что очень его любит. На наших женщин эта восточная манера ухаживать, эти новые, незнакомые ласки, этот колорит юга, горячая кровь и т.д. оказывают неизгладимое впечатление! Не зря есть такое понятие, как женский секс-туризм в Турцию. (В отличие от мужского  в Тайланд)

      Подводя итог можно сказать — сохранить семью есть шанс, но вам нужна  в этом помощь. Хотите, можем поговорить более подробно.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, далеко не уйдет — из-за разной веры им будет невозможно официально узаконить отношения, так что не волнуйтесь. Но в целом ваше положение в семье очень шаткое, нужно добавить марсианские нотки в свою энергетику и уметь бороться за свое будущее

    сентябрь 25, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    уйдет она… но потом с поджатым хвостом вернется к вам...

    сентябрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей. Вопрос поставлен не верно. Вам не семью надо сохранять, а подумать о доказательствах измены жены, которые вы сможете предоставить суду с целью отстоять свои права на воспитание сына.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2013 г.