Дом, отдых, хобби

туризм - вопрос №767854

можно на квадроцикле ездить по городу?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Можно, если по ПТС он относится к категории «А», регистрируйте его в обычном порядке, получайте номара и катайтесь в своё удовольствие. Но таких квадриков очень мало.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Здравствуйте, Сергей.Квадроцикл не сертифицирован для езды в городе.Но если же сертифицировать квадроцикл, внести изменения: светотехнику, привести в соответствие нормам безопасности, добыть все  необходимые документы и т.д., тогда можно будет ездить и в городе.

      Желаю удачи на дорогах.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Валентин Ефремов

    9-й в Технологиях

    У вас либо до 50 кубов, либо после, если после то у вас 2 вида техпаспорта может быть. A или B категории, а с новыми правилами ( после ноября ) будет без проблем езда если у вас есть полис ОСАГО и права той категории под которую ПТС

    сентябрь 25, 2013 г.