Технологии

Samsung Galaxy Ace II GT-I8160 - вопрос №767921

Добрый день! У меня телефон Samsung Galaxy Ace II GT-I8160. В последнее время стал странно глючит. В один период появлялись на экране полосы и экран светлел. Сейчас иногда не могу совершить звонок, нажимаю «вызов», а никаких действий не происходит, т.е. в таком же меню все и остается, нажимаю «выход», выходит в главное меню, пытаюсь снова совершить вызов, аналогичная ошибка. Также,когда звоню кому-нибудь, при завершении вызова, выскакивает окно с ошибкой, где написано что-то по английски и табло-принудительно закрыть( к сожалению данную ошибку сейчас предоставить не могу). Пожалуйста скажите, что это может быть?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никифоров Андрей Алексеевич

    1320-й в Технологиях

    Я понял вашу проблему решение данного вопроса будет стоить-50 рублей!

    декабрь 5, 2014 г.