Эзотерика

Решено

vip

о личной жизни - вопрос №768062

Как сложится моя личная жизнь? Выйду ли я замуж? Будет ли у меня ребенок?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Знахарка Евдокия

    488-й в

    доченька замуж миленькая ты весной выйдешь.ребенка родишь дочка через год

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    taki

    612-й в Эзотерике

    Скорее в следующем году встретите человека, Это может быть очень скорое заключение нового союза, в этом году замужества и детей не вижу

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    здравая, умная женщина… Дети просматриваются только по фото — и сенсам нужно на ЧТО_ТО опираться… лдя выводов, дл прогноза

    по данным — вы сегодня должны быть замужем… Что не так — опять же по фото...

    Доченька..

    сентябрь 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замуж выйдете, ребенок будет. Карты хорошие, так что все это скоро должно произойти.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства в личном вопросе как можно скорее. Любовная жизнь вас волнует, в ней есть трудности и что бы вы не делалали дела не сдвигаются с мертвой точки, отношения не развиваются. Подходящего мужчины на данный момент в вашем окружении нет. В ближайший год еще будут трудности. А далее — возможно, что события изменятся.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле новый этап в вашей жизни не за горами, и в течение двух лет у вас выпадает и рождение ребенка, и брак. Для того, чтобы в личной жизни начались положительные изменения, дороги открыты.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    достойных не было у вас… следущий год у вас сесейный и муж и ребенок будут)

    сентябрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Замужество идет летом 2014, рождение ребенка в 2016 году.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.