Эзотерика

Решено

Что увидите..... - вопрос №76869

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, если не трудно, что ожидает меня с МЧ Виталием — дружба, партнерство, любовь, отношения, может быть никакой связи вобще не будет? Буду очень благодарна за ответы! Он — Виталий 24,12,1980 я Мария 03,11,1989 13-15 Заранее спасибо!

Дополнение автора от апрель 29, 2011 г., 22:17:46

Он женат… вы уверены что поездка действительно будет?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Вас ожидает поездка, скорей всего на природу, где вас захлестнут чувства. Вы будете купаться в море любви, с головой окунетесь в свои чувства, такое получите наслаждение, просто рай.

    Не сомневайтесь в нем чувства у вас взаимные, все у вас будет здорово.

    апрель 29, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    отношения, партнерство возможны. но я увидела, что у него в мыслях есть и другая девушка.

    подробная консультация в чате.

    апрель 29, 2011 г.
  • Здравствуйте… отношения будут… но приведут они к печалю, неприятностям и слезам… Всего вам самого доброго....

    апрель 30, 2011 г.