Эзотерика

Решено

сон про авиакатастрофу - вопрос №76879

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился сон, что я попадаю в авиакатастрофу, но я выжил. Завтра лететь, стоит ли? имеет ли сон какое-то отношение к поездке? всем заранее спасибо! 01.07.1990 — мой день рождения.

Дополнение автора от апрель 29, 2011 г., 23:51:00

Я прошу прощения, но я хотел бы добавить, что я не летел в самолёте, а стоял на склоне. В200 метрах упал самолёт, я пошёл искать самолёт, но так и не нашёл. СПАСИБО!

lubima апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Лететь можно. Ничего плохого не случится.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… я ва отвечу не на счёт сна… лучше вам отложить поездку… информация идёт плохая… Всего вам самого доброго....

    апрель 30, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи.

    не переживайте, все хорошо будет. этот сон отражает ваши страхи на подсознательном уровне. удачной поездки! :)

    апрель 30, 2011 г.