Эзотерика

муж ушел из семьи - вопрос №768917

Здравствуйте. меня зовут наталья моего мужа вячеслва. мой муж ушел от семьи. скажите пожалуйста когда он вернеться и вообще что будет? есть у мужа ко мне любовь чувства?

Дополнение автора от сентябрь 27, 2013 г., 04:33:48

С мужем были хорошие отношения в один миг он познакомился с девушкой он просто с ней общался потом спустя какое то время он сказал мне что меня не любит а любит ее. Хочет быть с ней. Он ушел из семьи с ней не живет просто общается видеться. Я не знаю что и делать вся в надеждах что он вернеться

наталья сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    пишите в личку, сделаем анализ

    сентябрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите, а дополнить данные свои и мужа в вопрос можно ?

    сентябрь 26, 2013 г.