Юриспруденция

Алименты - Белгородская область - вопрос №768982

Вопрос по алиментам! Я из пяти лет плачу 4 года, год не плачу, долг 74000.не работаю.Вчера приходил пристав, подписал бумаги разные.она посмотрела дом мамы.я имуществом не владею, соседи подтвердили.я оказывается в розыске, потом онаа уехала и вечером позвонила и сказала мол давайте завтра встретимся у меня, приедет пристав который отвечает за розыск и что бы вас сняли с розыска надонаписать обьяснение, но почему они хотят приехать ко мне вернее к маме домой незнаю.может описать ее имущество хотят.и действительно ли розыском и делом занимаются разные люди. могу ли я им не открыть дом а написать обьяснение во дворе, дом ведь не мой? или мне лучше поехать самому к ним. я не скрываюсь, иногда езжу шабашить на заработки.не плачу алименты потому что бывшая жена не дает видится с сыном. помогите пожалуйста.заранее благодарю и спасибо за помощь.жду ответа!

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Стрельцова

    240-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виталий! Если бы пристав хотела арестовать имущество в доме, она, скорей всего,  сделала бы это сразу. А так, пристав, который должен будет приехать возьмет обяъяснения с вас и соседей, которые подтвердят, что вы не скрываетесь. Удачи!

    сентябрь 27, 2013 г.