Эзотерика

Решено

есть ли способность - вопрос №76911

Здравствуйте.Как можно узнать есть ли у меня способности к экстрасенсорики или магии? Я частозамечаю что мои слова и предположения часто сбываются. И нежелательный человек для меня долго около меня не задерживается.Мой МЧ раньше общался с одним человеком. Он мне обсалютно не нравился.Моего же МЧ все устаивало.Сейчас у них напрочь испортились отнашения.Фирма где я и он работаем тоже мне никогда ненравилась и вообще я не желала и не желаю что бы и он и я тут работали.В итоге если раньше фирма как то развивалась то сейчас она рпзвалилась и потеряла множество контрактов и продвежения никакого нет да и работники там долго не задерживаютсч.И подобных случаев не мало у меня.Может это я как то влеяю или просто совпадения.Очень хотеось бы это узнать.Заранее спасибо за ответ

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потенциал, восприимчивость просматриваются, но для более ясной картины  было бы хорошо сделать специальный, развернутый расклад, который позволяет узнать, каков ваш потенциал и в какой конкретно области магии.

    апрель 30, 2011 г.