Эзотерика

Решено

что дальше? - вопрос №76953

Подскажите пожалуйста. я в отчаянии… как ко мне относится мой муж? мы в феврале разошлись. сейчас я хочу быть сним. Он не хочет. Но и на развод подавать не хочет. Что это? Мне добиваться своего? Или будет развод? Спасибо. Анастасия 28.04.1987 и Николай 17.04.1983

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Сейчас у вас все закончено, на данном этопе жизни Вы должны отойти от него! У него я вижу новые импульсы, время покажет к кому они будут направлены! Советую не добиваться, а отпустить ситуацию! Любить себя и жить для себя любимой!!! Пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит!!!

    апрель 30, 2011 г.