Эзотерика

Решено

есть ли чудеса - вопрос №76959

Потерял уверенность в себе Виктор 17.01.1986 родился в Германии. Хочется просто счастья в личной жизни. Может быть на мне порча, а может и скоро встречу свою вторую половинку.

Расскажите немного о ближайшем будущем.

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Не порча, но негатив присутствует.

    апрель 30, 2011 г.

    ˙˙·٠•●Vitta●•٠·˙˙

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор! На вас есть не большой негатив… Но хочу обратить ваше внимание на вашу Судьбу, она у вас не обычная, таким людям как вы выпадает особая миссия«нести свой крест».Вам Судьба многое даст, богатство, известность, но в личной жизни так или иначе будут неурядицы.Для более подробной консультации можете обратиться в чат!

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • А точнее сглаз. Снимайте негатив, ставьте защиту.

    И все в жизни восстановится.

    апрель 30, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    У Вас будут отношения с девушкой, очень эмоциональной и чувственной, водной стихии, скорее всего рак по гороскопу! Не торопитесь ждите свою судьбу!!!

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте негативная программа есть, в личной жизни улучшения и стабильность будут  ближе к 27 -28 годам.подробности в чате

    апрель 30, 2011 г.