Эзотерика

Решено

семья - вопрос №769625

Меня зовут Денис 38 лет, жену Аня37 лет.Она рещила развестись со мной.Хотелось бы знать бухдет это или нет.Я люблю свою жену! Дата моего рождения27.04.1975 г.Свердловск, жены 30.04.1976 г.верх-нейвинск свердловская область. Очень прошу Вас помогите!!! Примного благодарен Вам!!!

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Анна идет с Вами на резкое выяснение отношений, конфликт, охлаждение (рыцарь мечей). Причина — выплеснуть то, что чувствует внутри наружу (Башня перев.). Будет ли развод? у вас обоих будет шанс перевести отношения на более качественный уровень. То, что происходит сейчас — полезный опыт (Паж монет). Развод вряд ли будет, маловероятно. Вы в  состоянии грамотно разрулить ситуацию.

    сентябрь 26, 2013 г.