Эзотерика

Решено

Поезд. - вопрос №769675

Видела себя на пероне, стоял поезд, затем я с трудом залезла в вагон, мне даже помогли залезть(мужчина подтолкнул меня), не могла найти своё место в вагоне-плацкартном, потом всё таки нашла.К чему этот сон? Спасибо!

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если Вы в ближайшее время не собираетесь в поездку и не боитесь, что Вам не достанется билетов, то такой сон может говорить о том, что Вас ждут перемены. Вам помогут принять решение, подтолкнут Вас к чему — то новому, дадут еще один шанс. Ждите помощь от мужчины.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    В настоящий момент есть Ваша зависимость от мужчины. Живете его жизнью — по его правилам.

    По сну — совет — пересмотреть свои взгляды на жизнь — в отношении данного мужчины.

    Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Сон для Вас счастливый, так как показывает, что хоть и с трудом, но  всё же  Вас ожидает реализация целей и желаний. Вы найдёте, то что хотите и у Вас получится всё задуманное, это может касаться как работы, так и личной жизни.