Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Fiat Punto - вопрос №770016

как отличить Fiat Punto от Fiat Grande Punto?

по документам Fiat Punto, а на коврике в багажнике Grande Punto и менеджер в салоне бил себя пяткой в грудь что это Grande

машина 2006 года

Дополнение автора от сентябрь 27, 2013 г., 08:42:24

по вину как раз везде пишут что и тот и другой могут быть

а вот пофарам сейчас пойду посмотрю ))

Дополнение автора от сентябрь 27, 2013 г., 08:43:26

а коврик — да, лежит идеально ))

Дополнение автора от октябрь 4, 2013 г., 11:44:01

по лампам тоже выходит грант, спасибо! ))

Azamat сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентин Ефремов

    9-й в Технологиях

    Что бить в грудь итд) Делаем проще, смотрим желательно в сервисе к которому не относится этот салон проверить Vin код ( что не перебит, не переварен ), с этим кодом едете в любой магазин автозапчастей и просите допустим фильтр ( или любую другую расходку ) рублей за 200, и просите сказать и распечатать полностью какая комплектация, что за машина, этот процесс занимает около 5 минут)

    сентябрь 26, 2013 г.

    Валентин Ефремов

    9-й в Технологиях

    А так можете сами пробить Вин на любом сайте автозапчастей большом, там будет написанна модель exist или emex

    сентябрь 26, 2013 г.

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    У пунто фары двухсекционные (разнесенный дальний/ближний), у гранда односекционные (лампа H4 двухнитиевая), у пунто на заднем бампере отражатели, у гранда слева противотуманный фонарь, справа фонарь заднего хода. Но если прямо на коврике написано гранд, и этот коврик лежит идеально, как тут и был, то это точно гранд. )

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Различие только в заводе-изготовителе