Эзотерика

Спиритизм - вопрос №77005

Здравствуйте! А занимается ли кто-нибудь из экспертов спиртизмом, к кому можно обратиться?

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Я могу поговорить с духом.

    апрель 30, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Как вы думаете Ксения, случилась бы трагедия в Японии, если бы была возможность общаться с духами?

    Обращайтесь Ксения, может вам стоит решить проблемы без привлечения потусторонних сил?!

    С ув. Александр

    апрель 30, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Обращайтесь.

    апрель 30, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Пишите решим вашу проблему

    апрель 30, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да.Обращайтесь в чат постараюсь помочь .

    апрель 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 1, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Могу общаться с душами как с живыми.так и с мертвыми.обращайтесь..

    май 3, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это вера в возможность непосредственного общения с душами умерших.

    Общение идёт через специальных лиц- медиумов, одаренных таинственной силой.

    Только стоит ли беспокоить тот мир!?

    Удачи Вам!

    май 6, 2011 г.

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Ксения! Если Вы хотите побеседовать с кем нибудь из ушедших в мир иной, я могу Вам в этом помочь, желательно фото того, с кем Вы хотите побеседовать.

    декабрь 23, 2011 г.