Технологии

Ноут не видит карту памяти... - вопрос №770152

Помогите пожалуйста!!! Ноут не видит карту памяти, хотя пару дней назад было всё ОК!

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в

    1. после переустановки ОС не был восстановлен драйвер;
        2. возникла неисправность в карточке. Выяснить это можно, подключив к ноутбуку другую;
        3. произошло окисление контактов. Известны различные способы их очистки.

        Нередко нестабильную работу карты вызывают вируcы
        Чтобы исключить этот факт, достаточно сканирования антивирусной программой

    сентябрь 27, 2013 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Переустановите драйвера встроенного кардридера ноутбука. Возможно карточка плохая. Назовите модель ноутбука, помогу с переустановкой драйверов.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Помимо всего вышеперечисленного, очень распространённой «проблемой»  пользователей при работе с карточками памяти является то, что пользователи вставляют карточки «вверх ногами».

    Возможно, это и есть ваш случай.

    Удачи!

    сентябрь 27, 2013 г.

    Никита Попов

    26-й в Технологиях

    Это самая распространённая проблемма пользователей пк. Прежде чем вытаскивать карточку, не забудьте нажать у часов на иконку Safe to Remove.

    сентябрь 27, 2013 г.