Эзотерика

Работа - вопрос №770178

Дорогие эксперты!!! Мне выходить из декретоного и оказывается меня не хотят брать на прежнюю работу!!! Скажите — умоляю, что ждет меня на счет работы? Вчера проплакала целый день, не знаю, что ждет, на счет работы очень трудно. Будет ли она у меня???

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    пришло время для следущего шага в жизни… а ты рыдаешь… глупая… смотри обьявления о работе… тебя ждет карьерный рост на новой работе

    сентябрь 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. То, о чем, пишите- это нарушение со стороны руководства, и тут 2 пути-  не плакать, а консультация с юристом для уверенности, и оскал забов, и возможно помощь магии для самоутверждения.

    сентябрь 27, 2013 г.