Эзотерика

Решено

Двойняшки или близняшки - вопрос №77023

Скажите могул ли у нас быть двойня или близнецы? Алсу 20.05.89 и рамиль 8.05.88

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да. Но вероятность увеличится при искусственном оплодотворении спермой Рамиля.

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… нет двойни у вас не будет… Всего вам самого доброго...

    апрель 30, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    двойни не будет

    апрель 30, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    двойни не будет<br _mce_bogus=«1»>

    апрель 30, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    июнь 8, 2011 г.