Юриспруденция

Решено

адвокат - вопрос №77050

я хочу в дальнейшей своей жизни стать адвокатом, подскажите пожалуйста на какой факультет нужно поступить.за ранее спасибо!!!

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    А как вы думаете, адвокат специалист в какой области?

    апрель 30, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините за резкость, но при такой постановке вопроса Вам лучше всего подумать, чем вообще будете заниматься в жизни.

    апрель 30, 2011 г.

    Смирнова Наталья Владимировна

    127-й в Юриспруденции

    Ну для начала на юридический факультет, в последстви для получения статуса адвоката потребуется опыт работы юристом либо помощником адвоката. Для более подробной информации прочитайте закон

    «ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

    апрель 30, 2011 г.