Юриспруденция

Решено

Обувь жмет ужасно!!! - вопрос №771088

Купил обувь. Натирают жутко чуть выше пятки. Ношу уже 5 день, никак не разносятся. Может ли то, что «сильно натирает» классифицироваться как продажа некачественного товара/бракованное/изделие? Мне нравятся ботинки, но так не возможно дальше. Да, и если будет экспертиза, отдавать магазину на экспертизу или делать самому? Какой лучший вариант (возместят ли мне если я сделаю сам). Какой вообще должен быть порядокобщения с магазином?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Евгений, по Вашему вопросу я могу проконсультировать индивидуально. Ответить более точно на Ваши вопросы, не представляется возможным.

    сентябрь 27, 2013 г.