Дом, отдых, хобби

Решено

ПОДАРОК!! - вопрос №771279

Что-бы такое подарить 18 летнему парню, чтоб он прям АХ-нул и жутко обрадовался? ему нравится спорт, дома качается у себя, и учится в школе. больше ничем не занимается.

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В таком случае будет хорошим подарком абонимент в тренажорный зал. А там на ваше усмотрение, сколько вы хотите вложить в этот абонимент, можно годовой подарить. Поверьте, радости парнишке не будет придела.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте,Nataly.Это конечно же событие-18 летие! Помню мне подарили на 18 лет золотую печатку с семейной символикой.Я был на «Седьмом небе»! Можно подарить крутой смартфон, ноутбук, скутер, тренажер.Да много чего еще.Сейчас огромный выбор.Главное чего он сам хочет и необязательно слишком дорогой подарок.Главное чтобы осталось на долгую память.

      Желаю всего хорошего.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Алёнка Золотарева

    821-й в Учебе и науке

    Подарите спортивные часы. Casio или какие-нибудь другие.