Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущие - вопрос №771414

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста как будет складываться моя дальнейшая жизнь(ближайшее будущие), нужно ли обратить на что то внимание. Дарья 15.01.1993 г.Спасибо за ответ

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дарья, у вас конфликты какие-то падают, будут сложности на работе (учебе) и с близкими людьми какая-то затяжная проблема. Это решаемо, вполне просто нужно время. Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь, у вас будет большая радость благодая близкому мужчине — подарит что-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья.

    Я вижу у вас в будущем просматривается какая-то важная и значимая для вас дорога, ещё вижу, что ожидаются благоприятные перемены связанные с деньгами.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Сейчас у вас идут некоторые трудности в профессиональном плане, но в скором времени произойдет событие о которым вы мечтаете.это будет связано что-то с мужчиной или вашим хорошим другом)

    сентябрь 28, 2013 г.