Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущее - вопрос №771485

Что меня ожидает в личной жизни? В работе? На учебе? И когда мы сойдемся, его Аркадий 28. 12.1976 и я Екатерина 15.04.1992 в 8:10, что у нас с мужем будет, его Андрей 13.03.1988:

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С Аркадием в паре вас не вижу… С Андреем есть возможность наладить отношения… но вы ж сами не хотите… Так что, пока так и будете в неопределенности..

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас на учебу идет трата денег, вижу в личной жизни что будет выбор между двумя парнями, один активный, другой пассивный. Вижу что вы выберете активного, того кто ухаживает. Но ситуация так и не решится никогда.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 28, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    За двумя зайцами погинитесь ни одного не поймаете. Аркадий обманет. А с Андреем уже поздно будет налаживвать когда опомнитесь. Задумайтесь над моими словами. Лучше синица в руках чем журавль в ннебе.  С Уважением

    сентябрь 28, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Екатерина! Вопросы нужно задавать по одному!