Эзотерика

Решено

Елизавета, 19.07.1978, Москва - вопрос №771653

Добрый день! Работаю в банке, хочу поменять банк. Стоит ли? Работаю вдвоем в отделе. Личной жизни нету, детей нету. Когда будет? Со здоровьем есть проблемы? Как устроить свою жизнь? Как поправить здоровье? Как быть счастливой?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    напишите… снимем с вас кармичекий узел… который не дает осуществится всем вашим надеждам… поработаем несколько дней… а банк менять не стоит

    сентябрь 28, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    банк поменяете, там будет рост по лестнице, на новом месте встретите своего мужа)

    сентябрь 29, 2013 г.