Эзотерика

Проясните, пожалуйста, ситуацию... - вопрос №77195

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Перееду ли я и найду ли в ближайшее время работу, как сложится моя личная жизнь — продолжатся ли отношения или ждет новое знакомство? Инна, 17.01.89. Спасибо!!!

май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Переезд возможен, работу найдете через друзей и знакомых по новому месту жительства. Поэтому налаживать знакомства надо уже с сегодняшнего дня (через Интернет, например). Этим летом вас ждет также интересное знакомство с молодым человеком.

    май 1, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    переезда у вас не будет, вы будете пытаться. возможно на счет работы резюме направите, но у вас ничего не получиться.

    Что касается имеющихся отношений — В этих отношениях вы прошли огонь, воду и медные трубы, но  жизни есть моменты, когда мы приходим к точке завершения. Во первых он вас обманывает, у него есть другая симпатия, если оставить все как есть, брак конечно может с ним получиться, но опять таки чудом, но постоянно будет вас обманывать. И еще мне чувствуется такой момент, что своего мужчину вы пытаетесь сравнить с отцом, ищете себе идеала, пытаетесь его как -то переделать, но он совершенно не такой и это все бесполезно. Он не будет для вас опорой и защитой как бы вам не хотелось этого.

    Закончите эти отношения и у вас обязательно будут другие отношения, достойные вас.

    май 1, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Работу найдёте в течении двух месяцев.

    май 1, 2011 г.