Эзотерика

SOS - вопрос №772032

Скажите, что можно сделать все рушится, бизнес валится, ничего не получается, а умереть пока не могу сын еще не очень большой и мама инвалид, хотя бы 5 лет еще прожить нужно, но жизнь не дает вариантов(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( алена 15.08.74

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    магия из вне

    352-й в

    на вас негатив

    сентябрь 29, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Рано. Вы ещё не всё применили из народных методов поднятия сил. Всего 5 лет просите когда вам на роду написано 81.  По фото можно узнать причину неудач.

    Действие негатива не исключается, но в основном собственные недоработки Вас тормозят

    сентябрь 29, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    прямой ход — поработать с вами с вашими способностями от рождения

    сентябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала пройти серьезную диагностику причин всех проблем. Это поможет увидить что и как нужно изменить, исправить

    сентябрь 29, 2013 г.