Юриспруденция

vip

Можно ли что-либо предпринять кроме как разобрать на запчасти автомобиль? - вопрос №772090

Можно ли что-либо предпринять кроме как разобрать на запчасти автомобиль?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Вопрос совершенно не понят. Зачем?

    сентябрь 29, 2013 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Перед тем, как разобрать автомобиль на запчасти, не забудьте снять его с регистрационного учёта в ГИБДД, а то налоги будут начислять ежегодно.

    сентябрь 29, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Не, ну уже чисто любопытно. А нафига, спрашивается? Или он тупо с нарушением таможенного режима, в угоне или что-то еще?

    сентябрь 29, 2013 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Так может, после аварии какой...)))

    сентябрь 29, 2013 г.
  • Продать.

    сентябрь 29, 2013 г.