Медицина

Решено

Как похудеть? - вопрос №77214

Мне 24 года-рост 158 вес 61 кг, занимаюсь спортом ем немного, но похудеть не получается.Эндокринолог проблем не видет, но посоветовал Ксеникал и Линдаксу.Ксеникал не помог, т.к.жирного не ем.а от Линдаксы был эффект(стала худеть)но появился ужасный запах изо рта, который ни чем нельзя было перебить.Может есть другие таблетки?

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ешьте не только немного, но и ЧАСТО. Пейте достаточно( не менее 2 л.жидкости общей). Может, косвенно и спорт виноват. Возможно, у Вас такая конституция, наследственность. Ведь ожирения у Вас нет.

    Полюбите себя. Примите себя. Ведь Вы у себя одна!

    Старайтесь поменьше употреблять химию.Ужасный запах — это «цветочки»!

    Всего доброго!

    май 1, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Ваша «вилка» нормального веса 58-68.

    Если Вы хотите похудеть в угоду какому-то стандарту, или в отдельных местах тела — это уже из темы психологических задач и проблем, а не принятых и рекламой навязанных химических средств.

    Ещё один психологический аспект — это непринятие Вами своего тела.

    Всё это проясняется и коррективруется в желаемом направлении при психологических консультациях и личных программах, в том числе и в дистантном формате.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    май 2, 2011 г.