Медицина

Решено

Быстро кончаю. - вопрос №77217

Мне 31 год, последние 2 года появилась проблема-при первом половом акте(в течении дня)кончаю очень быстро(мин.2-3), остальные акты продолжаются мин.по 15-20.Как быть? к врачу сходить не могу, самого ниччего не беспокоит.Прелюдии сократили с супругой до минимума.Что подскажете?

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Георгиевна

    42-й в Медицине

    Вам необходимо обратиться к урологу-андрологу для комплексного обследования.Часто преждевременная эйкуляция связана с нехваткой микроэлемента магния.Для временного эффекта попробуйте смазку с анастетиком, презирватив.Побольше отдыхайте и чаще занимайтесь сексом.

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Увеличить время прелюдии. Выполнять упражнения, улучшающие кровоснабжение простаты, их очень много (ищите и найдете), во время полового акта «переключать» внимание (подумать о футболе, например). Кроме того, можно пользоваться специальными смазками, содержащими анестетик (они есть в сексшопах и аптеках). Изучите технику «дао любви» (это целый комплекс упражнений и психической подготовки).