Эзотерика

Решено

budosee - вопрос №772393

sdraste.skasite posalusta sto menja sdjot v peredi.17.07.1974 menja sovut Leena Petrova

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Вам предстоят активные действия. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — то этот период  станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайший год  вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Подробнее в чате.

    сентябрь 29, 2013 г.