Психология

общение - вопрос №77282

Как можно пообщаться с психологом?

май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Нажать функцию общатся в чате, предварительно зарегистрировавшись).

    май 1, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!

    Пообщаться с психологом Вы можете на сайте, для этого ознакомьтесь с профилями экспертов, почитайте ответы на вопросы и обратитесь в чат к выбранному Вами специалисту. Удачного Вам выбора. Ирина.

    май 1, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. )))) Наташ, долго будете смеяться — с нами можно общаться с помощью речи:  письменной и устной. )))) Ну, а если серьезно, то коллеги уже написали способы связи с экспертами.  Только Наташа, помните, что эксперты на сайте работают. А значит их труд  надо уважать и оплачивать, что указано в профиле у каждого эксперта. Удачи в выборе эксперта и в решении вашей проблемы))) Лидия.

    май 1, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Выберите раздел психологи. Выберите профиль психолога. Общайтесь. Или здесь.

    май 1, 2011 г.