Эзотерика

Решено

vip

Я родился 04.12.1975 11:30 (Наро-Фоминск) - вопрос №772878

Добрый вечер уважаемые астрологи! Помогите с профориентацией: Какое направление трудовой деятельности мне подходит больше всего?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Павел! Сложно так вот  вам указать направление. Это может быть в лучшем случае установка, в худшем «пальцем в Небо»… Гораздо было бы эффективнее и полезнее через ваше общение с консультантом разобраться в вашем пути через ваши конкретные предпочтения, т.е перечень ваших устремлений или  откапывания вместе с вами вашего призвания. Понимаете, ли Павел,  найти себя в«профориентации»  этой жизни, это цель  можно сказать всей жизни, потому и  мы идем на Пути к Себе, а это право  только самого человека, и брать ответственность, это все же нарушение Закона Свободы Выбора...

    Помочь можно конечно же, Павел… По вашему гороскопу чисто теоретически, без настройки на задачи вашей Души, видно, что вы очень талантливый и одаренный парень, и в эзотерическом плане, в том числе, многогранный и разноплановый. Сфера вашей деятельности может быть связана с Рыбами, Нептуном, Юпитером, а это тонкие сферы, искусство, музыка, кино и т.п., и от юриспруденции и  психологии до  Божественных Сфер и Наук, но вы почему то еще ставите приоритетной задачей деньги, материальные блага и социальный успех....

    сентябрь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Павел.
    Профессия- это самая сложная тема на мой взгляд в астрологии,
      потому что — мы, знания имеем из древних источников, и там было всего 4 сословия, и дети обычно шли по стопам своих родителей, невозможно было что б в семье священика, сын стал торговцем и т.д.
    Сейчас в России 800 кажется различных профессий.
     Выбор профессии определяет образование, и оно состоит из 3 компонентов,
    1. ТО что дают родители.
    2. То что Вы сами выбираете, принимая решения в зависимости от влияния окружения
    3. в соответствии с талантами души. и именно это -то, что приносит счастье и удовлетворенность.
    У Вас по карте может быть невостребованное образование-
    2.Учитывать нужно Вашу природу- хоть Вы и можете быть лидером, но неуверенность и нерешительность- вещи которые будут всегда мешать.
      Солнце в 12 -м доме- считается, что могут быть хорошими руководителями, заботящимися о подчиненных,
     и Для таких людей очень важно определиться с миссией своей жизни, найти свое призвание и предназначение. Вы сами а не кто бы то ни был.
     Так как управитель дома карьеры- Меркурий в 12-м доме и сожжен Солнцем- то это будет давать конфликты с начальством, и частую смену работы, Можете работать за границей или вдали от места рождения.
      И Из за нескольких положений Вам нужно иметь свое дело свой бизнес, т.е. работать на себя, но при этом очень важно, что Вы должны  выбрать дело, которое приносит благо всем живым существам, и действовать в настроении отдачи- т.е во главу угла ставите то, что Вы можете дать и помочь другим используя свои таланты на благо других людей.
     Собственное дело может быть связано с дизайном( в том числе компьютерным), с торговлей, творчеством, с женщинами и красотой, Васту.
      Сейчас период идет не простой- период изменений, все изменится начиная с февраля следущего года.

    сентябрь 30, 2013 г.