Эзотерика

Решено

Кризис в семье - вопрос №77297

Добрый вечер! Помогите! В наших семейных отношениях происходит что то ужасное. Словно электрический ток проходит между нами, мы не можем находиться вместе, чувство неприязни к друг другу, постоянные ссоры и упрёки.Даже в одной пастели мы не можем уснуть. чувствуется какой то негатив " как бабка пошептала".Живём в браке 8 лет и вот последние годы — такое!!! Меня зовут Тамара 13.01.73г.р. в 13.30 в г. Керчь. Он Владимир 16.09.56.г.р. Молдавия.

май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    по вашему рассказу а так же то что сказали карты можно говорить с уверенностью 95 % что вам сделали мгическией обряд на ссоры какой именно можно сказать при диагностике по фото

    май 1, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да на вашей паре есть негативные воздействия, замешена женщина она вам знакома .

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Кризисы возникают у каждой семейной пары с определенной периодичностью. Просто у Вас открылись глаза на то, что раньше не замечалось.

    Всего доброго!

    май 1, 2011 г.