Эзотерика

Решено

ПРОШУ ПОМОЩИ ОЧЕНЬ ВАЖНО..........................! - вопрос №773111

что это может означать скажите что может руководить ну незнаю как выразиться человеком когда он живя в чужом месте например на съемной квартире делает пакости сам себе? поджигает дверь комнату а потом со всеми тушит ее и обвиняет кого то зазря при этом он получает удовольствие от этого.и так не один раз был случай когда поджог дом огонь перекинулся надругие дома много так квартир пострадало.потом человек успокоился когда переехал в свое жилье.по мимо того когда чел учинял пожар страдали его вещи и много другого.и этот человек не прячется смотрит как тушат пожар итд.?

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Судя по всему, есть «подселенцы». В него вселяется нечто и заставляет такое вытворять. Надо диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    сентябрь 30, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Его тело взяли в плен злые духи

    сентябрь 30, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    это психически больной человек, за рубежоm
     например, таких помещают в псих госпиталь и надолго!!

    сентябрь 30, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у него пиромания, социально опасная, так как причинен большой материальный ущерб.

    и вот такой вопрос: пожарные обязательно проводят дознание причин возгорания на предмет уголовного дела. — Кто  спас опасного пиромана от ответственности и  принудительного лечения (?)

    сентябрь 30, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Больной пироманией. Нужна срочная консультация психиатра

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Здравствуйте! У него скоее всего Белая Горячка или он Наркоман!

    сентябрь 30, 2013 г.

    Микаэль

    1295-й в

    Возможно пиромания. Ещё странности за ним наблюдались?

    октябрь 4, 2013 г.