Юриспруденция

наследство - Челябинская область - вопрос №773190

дравствуйте у меня вот такой к вам вопрос у меня есть бабушка она в квартире прописона одна квартира привотизированная но у неё есть родная плимяница моя мать но она всё свою жизнь седит в тёрме ну значет так я прописано в челябинске и не хочу в данный момент выписоватся и квартиру бабушкину не охото потерять так как я проживаю сней ухаживаю и.т.д что вы бы могли посоветовать чтоб не потерять квартиру дарственую если делать в данный момент не хочу брать на себя такую ответственнасть

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Буданов

    375-й в Юриспруденции

    В Вашей ситуации:

    — Вашей бабушке оформить договор дарения на Вас;

    — оформить завещание, чтобы после смерти бабушки квартира перешла к Вам по наследству!