Эзотерика

vip

встречу ли будущего мужа в ближайшие 1.5 лет? - вопрос №773322

Выйду ли я замуж в ближайшее 1.5 лет? Где и когда встречу будущего мужа? Лилиана 12.08.1988. г. Уфа

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Даже раньше встретите.Ваш муж будет высоким и года на 2 постарше.

    Подробнее по вашей фотографии.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас весна очень благоприятна для серьезных отношений)

    сентябрь 30, 2013 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилиана!

    По данным Вашего рождения у Вас сейчас идет период карьеры, а не семейной жизни. Отношения возможны, но семья пока нет.