Эзотерика

Решено

Лариса 28.02.1970г в 20-40ч, город Добрянка - вопрос №773380

Трудно складываются дела по бизнесу. Много работаю, но доход все раво очень маленький. Что нужно поправить, изменить?

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана

    655-й в Эзотерике

    Менять есть что.И в первую очередь в самой себе.Идет влияние негатива со стороны это во первых, много зависти.И самое главное много отрицательного в вас сомой.Есть не отмолиные грехи, которые очень влияют на вас и на ваш бизнес.Нужно все это убирать и  тогда станет лучше.Могу помочь.

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Изменить постепенно направление в бизнесе.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    В таких случаях нужно провести серию ритуалов на успех в бизнесе, на привлечение финансов и т.д.

    сентябрь 30, 2013 г.