Эзотерика

помощь - вопрос №773424

может ли кто помочь бесплатно снять приворот с мужа спасибо.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Уважаемая Фатима! Снять приворот, это РАБОТА. Не нужно просить кого-то работать бесплатно! Это ведь не посохом о землю стукнуть, как Гендальф и не волосок из бороды, как старик Хоттабычь (хотя сейчас эту сказку, наверное, уже никто и не знает)

    сентябрь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    так не бывает

    сентябрь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Присоединяюсь к мнению коллег.Снять приворот это действительно работа.А перед этим еще нужна и диагностика на вид приворота и других воздействий.Это огромная потеря энергии Мастера.Времени, материалов.Так что даже задавать такой вопрос это явное неуважение к нашей работе.Бес-платно.За работу будет платить бес, а он и так с ним, потому что приворот это и есть обращение к Темным Силам.

    Всех вам благ!